Aigul Chonorova

Посоветуйте одежку для собаки на зиму.

Что хочется:
-водонепроницаемая
-можно стирать в машинке
-со светоотражателями (чтоб не покупать дополнительно аксессуры)

Порода = метис кокера. Зимой под -30 бывает. Думаю, что одной шкуры собаке маловато будет...

Остановились на флисовом комбезе хуртовском. Заказали - ждем. Пишут, что хоть и флис, но водонепроницаем. Почитала отзывы - вроде везде положительные.

Дима

какая порода?
вообще советую не приучать собаку к одежде. даже гладкошерстные чихуа могут зимой гулять без комбезов, если их не баловать.
комбезы есть смысл одевать для сохранности шерсти в грязную погоду пуделям да йорикам.

Ев
Евгений

лучше спросите в зоомагазине

Максим Новицкий

Я видела на собаке видела комбенизон и на лапы кроссовки прикольно: -).

Аркадий Аракелян

я бы своему в грязную погоду одевала, а то как свинина все лапы и пузо в грязи

Дмитрий Искатель

водонепроницаемый комбез-почти клеенка. Жарко псу будет, если очень шерстяной. В машинке такой не постираете. Лучше плащевочку потоньше, но с флисовым утеплителем внутри: стирается отлично, мягкий, песу удобно.... Хотя если кокера не стричь-своей шубы за глаза хватит....

Oleg Burkevich

Хурта-выбор не плохой. Посмотрите еще в Парди. Там и отзывы есть. А вообще, я бы не стала мучить пса одеждой.