Виктория Войнова

доброго времени суток. сколько я могу ездить по диагностической карте оформленную на бывшего хозяина

значит могу кататься до срока окончания

Андрей

Техосмотр на дороге никто уже не спрашивает. Действующая ДК (или ранее выданный талон ТО) нужны для оформления страховки ОСАГО. А ДК (как и талоны ТО) выдаются не на владельца авто, а на сам авто. Т.е. при смене собственника техосмотр действует весь свой срок.

Александр П

Как, Как Ты Блеать Можешь По Ней Ездить????Нигде, Нигде Не Прописана ДК в Перечне Необходимых Доков, Что Ты Должен с Собой Возить!!!!Доки: В/У, СОР, ОСАГО! Всё!!!!

Надежда

держу в руках сей документ-ни слова про владельца,только VIN-код машины....

Рахат Борбугулов

Можешь, главное чтобы в страховке ты был вписан или неограниченная