Даха

приспичило почистить уши собаке в 3 часа ночи

чистил ватными палочками и в друг вата застряла глубоко в ухе пытался достать но не как не получилось ((что делать?

щас еще гонять на счет этого буду

Den Koptsov

С утра в ветеринарку сходи, там промоют. . а сейчас не трогай... чем дальше протолкнешь, тем сложнее будет достать..

Furkat

пинцет, или дунь в другое ухо. она и выскочит

Ольга Новоковская

самый верный способ все исправить без осложнений - сходить к ветеринару )

Татьяна Малышева

В ветлечебницу езжайте. Можно попробовать достать большими медицинскими ножницами (с зажимом, по-моему) .
У моей собаки тоже часто болят уши и иногда приходиться ночью чистить, иначе не будет спать все ночь, а будет стонать под окном 😕

Эмилбек Осконбаев

А кто вас научил чистить уши животным ватными палочками? ау народ.... давным давно есть спец жидкость.. . в ушко кап кап ушко массаж массаж.. . потом кошка головой трях трях и усё....ну а еслиб вы хорошо наблюдали как вет чистит вашему котику ушки выб ща с этим вопросом не лезли.... да и к стати с утра поедите к вету.. . попросите чтоб он научил вас ушки чистить животному.... и купите за одно зуб щётку и пасту) (это не прикол)

Ирина Крошкина

Если чистить уши кап кап.. . То ватным диском или палочкой надо все рано тир тир вытирать.. . Так что сходи к ветеринару он всё сделает и за одно купи специальную жидкость для чистки ушей барс называется. Там всё написано.

Лиза Гончарова

Достать пинцетом.