Па
Павел

Расскажите пожалуйста что такое best in show на выставках собак

Сергей Серов

В каждой породе выбирается лучший представитель породы, потом сравниваются лучшие представители пород по группам (овчарки, терьеры, компаньоны, борзые и т. п.) , получается 10 победителей групп - вот они и выходят на заключительный конкурс best in show - выбирается лучшая собака выставки (1, 2, 3 место)

Николь Штокс

Лучшая собака выставки.

Иван Ярыгин

Знание английского мне подсказывает,что это лучшая собака в шоу.
Логик мастер