Валентина Парий

Интересный вопрос об улитках!!!!

Мы с мамой делали генеральную уборку в моей комнате и когда отодвинули компьютерный стол, то с задней стороны монитора, около шнура который присоединяет монитор с процессором, увидели улитку и подумали что кто-то приклеил игрушку, но когда я её отцепила-это оказалась настоящая улитка только она была уже мёртвая, но со сформировавшимся панцирем!!! Откуда она там взялась???Как росла???

Дело в том что ни зелень в дом никто не заносил и залететь не могла, ни сам монитор ни разу за 4,5 года никуда не выносился!!!!

Игорь Окулов

Летом с какой-то зеленью в дом попала. С зелени удрала, ну а последний час застал её на том месте, где она и была обнаружена.

Юл
Юлия

и где сам вопрос?