Валерий Мигунов

какая нужна прописка для постановки на ву в другом городе

Kristina

По закону достаточно временной регистрации по месту пребывания на срок свыше 3 месяцев.

Но на местах иногда отступают от этого закона. Поэтому вам лучше позвонить в тот военкомат, куда собираетесь вставать на учет, и узнать, поставят ли вас на учет с временной регистрацией.

Татьяна Логашова

регистрация по месту жительства или по месту пребывания на срок боллее 3 месяцев.