Рузана Дышекова

Для Риэлторов! Ищу офис под турфирму! Помогиииитеее!

Вот критерии:
от 18 кв.м. до 25.кв.м.
до 60.000 рублей (60.000 предел - лучше было бы в районе 45-50 тыс рублей)
Первая линия домов
Желательно первый этаж
Хорошая проходимость
Разрешение на вывеску рекламную
Обязательно в шаговой доступности от метро
Офис,подходящий под турфирму
Приоритетные станции метро - Новослободская,Менделеевская, Автозаводская, Римская,Пл.Ильича,Красносельская, Электрозаводская,Семеновская, Бауманская, Марксистская.
Станции метро,на которых НЕЛЬЗЯ нам размещаться - Белорусская,Красные Ворота,Новые черемушки,Охотный ряд, Проспект Вернандского, Севастопольская,Тверская,курская,Октябрьская,Киевская,Павелецкая,Проспект Мира, Тульская,Китай-город,Маяковская,Отрадное,Полежаевская,Пушкинская,Таганская.

Че
Чеэто

А здесь риэлторы, которые занимаются благотворительностью, редко бывают.
Не лучше ли обратиться на профессиональный ресурс?

Александр Абросимов

Департамент Имущества г. Москвы. Успехов