Александр Конюшенко

Как написать рапорт о неполучении единовременного пособия по рождению ребенка?

Роман Павлов

Работаете? Вроде через отдел кадров с предоставлением справки с работы мужа,что он пособия не получал. Т.к. пособие может получить только один из родителей-в том числе отец ребенка. Поэтому и нужна от отца справка такая. Потом на основании вашего заявления,справки с места работы отца и приложенной копии свидетельства о рождении пособие и выплачивают.