Угурчиев Муслим

Вопрос о биснесе (предпринимательстве)

Как называется какой-то план, попустим я беру деньги в банке в кредит на свой бизнес я показываю свой бизнес план банку они одобряют мой бизнес план и дают деньги, в случае того, что я прогараю я не буду обязан выплачить остатки денег банку и всё по закону, как это н6азывается?

Рома Михалькевич

Никак это не называется. Такого нет в природе. Какой банк даст тебе деньги, чтобы ты их просто потратил и ничего не был должен? В банке, в отличии от тебя, не дураки сидят.

Алексей Фильштинский

Это , сынок ,фантастика. Сказки по-простому. Никто кредит под бумажку с бредовым бизнес-планом не даст. И банк не собес. он просто так деньги не раздает. Иди работать.

Юл
Юлия

гарантия

Юлия Родионова

Это называется мошенничество.