Е*
Евгений ****

какие реальные и самые жалобные отговорки вы мне можете посоветовать++

если я завтра просплю на работу)) вот шоб прям начальник охраны слезу пустил и сказал..иди Потапова, не будем мы на вашу контору штраф накладывать..хер с ним что во время магазины не открыла))))
Я ПРОСТО ЖОПОЙ ЧУВСТВУЮ ЧТО ЗАВТРА ПРОСПЛЮ))

Аленка Леонтьева

Позвони сейчас охраннику и скажи, что если он тебя завтра тебя не разбудит, будет на его совести, что ты проспала!

Сергей Цибульский

ложись спать с начальником охраны...

Сергей Белый

А вы идите спать на работу. Прям в магазине и спите))) ) А если уж и проспите - не признавайтесь )))

Наталья Калинина

скажи что понос был после анального секса..

Сергей Масляев

Нормальная отговорка может быть только одна. "Да, я опоздала, и не важно по какой причине, это всё равно моя ошибка, но на работе это никаким образом не скажется. Потому, что ударным трудом наверстаю упущенное".
И соответственно выполнить обещание. Что-бы к словам всегда было доверие.

Леша Лоев

думала, думала.... но прочитав ответ старого плинтуса-поняла-лучше не придумать-ну и не стала))

Vashington

посмеялась....