Dmitry

вопрос внутри, по лишению прав и статье

Короче, у подруги взяли машину пьяные, она это знала, нас остановили гайцы, водителя повезли на освидетельствование, потом пришла хозяйка машины и сказала, что машину она никому не давала, приехали менты, взяли друга и увезли в отдел. Вопрос, че теперь будет, кроме лишения прав?

Ирраклий Андропников

Наградят медалью

ст.166 ч.2

1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
а) группой лиц по предварительному сговору;
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением свободы на срок до семи лет.

Константин Яров

ВСЕМ ПИДА!!!! Кого Ты Паришь Тут, Деточка????

Ви
Виктория

Смотри такие статьи: дача заведомо ложных показаний, передача управления автомобилем заведомо нетрезвому лицу, вождение в пьяном виде.

Жа
Жанна

ну башку твоей подруге проломят,когда выйдут
так что готовься к поминкам

Татьяна Жукова

вообще ничего не будет, ну, если только штраф, и то, врятли, только человеку как угон могут статью приписать

Evgeniya Poznikova

там и лишение и статьи....

Lipo Gevorgyan

А с чего Вы взяли что у Вас заберут права? За что? За то что у Вас "украли" авто?

Алла С

Уголовная статья за угон автомобиля.

Денис Колдунов

если она скажет, что дала авто пьяному-ей пипец. А если скажет, что ни кому ничего не давала-угон.