Искандер Омурзаков

вопрос об лишении прав

Получили извещение на суд (потеряли гос номер сзади) , но на суд не ходили. Прошло 2 недени ни ответа ни привета, какое наказание ждет и т. д.. . через еще неделю, остановили на посту, отобрали права и закрыли в обезьяннике.. . объяснили тем что мол вы не сдали права, значит уклоняетесь.. . А мы и незнали что их сдать нужно, что лишили.. . Имеют ли дпсники на это права? Уточню. , что письмо из суда не приходило и по сей день его нет. Как быть?

Алексей Горбачев

Незнание закона не освобождает от ответственности!!!! Если Вы знали, о том что состоялся суд, что определение должно прийти, но не пришло, нужно было сходить в суд, и уточнить у секретаря.

Azizjon

Имеют. Про то, что "письмо из суда не приходило", расскажите своей бабушке.

Дмитрий Чубов

Не надо взрослому человеку прятаться от опасностей под кроватью. (это уже не детские проказы). Теперь- всё по взрослому...

Оксана Бажанова

Можно при желании позвонить в суд или зайти на сайт- посмотреть результат. А почта.... она такая, может вы и не получали, а почтальон за Вас расписался. надо пойти и посмотреть в деле.