Фурсова Татьяна

вопрос внутри, не по теме, с лишение прав и со статьей (здесь просто народу много сидит)

Короче, у подруги взяли машину пьяные, она это знала, нас остановили гайцы, водителя повезли на освидетельствование, потом пришла хозяйка машины и сказала, что машину она никому не давала, приехали менты, взяли друга и увезли в отдел. Вопрос, че теперь будет, кроме лишения прав?

Ваня

если заявит об угоне, то статья..

Леночка Панова

Все, включая подругу, попали на деньги.

Оксана Мартынова

как че... друга вытаскивайте, срочно

Дмитрий Каминский

Если хозяйка напишет заявление то, уголовное дело

Евгения Колбина

Уголовная ответственность за угон автомашины - ст.166 УК РФ (до шести лет)