Александр Семенчуков

А в чем грех ананизма? Кому от этого плохо? В чем здесь злое начало?

Алишер Назаров

Попы опять все перепутали.
Онан дрочил, чтобы не было детей (наследников) от жены его брата.

Оксана Иванова

Да дрочи дальше,не грех это! :))

Айнагуль

Голова для того, чтобы кушать, попа, чтобы к**кать, каждое место и части тело для чего-то!)

Саша Бобков

В искании мимолетного и пустого наслаждения. А еще от этого неврозы бывают, можешь у психиатра спросить.

Алена Аленушка

это является результатом похотливых желаний, сексуальной стимуляции или порнографии. Именно с этими проблемами и следует бороться. плохо и человеку и Богу. человеку - тренируется свое тело употреблять не во славу Бога - Библия учит нас: «Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию» (1 Коринфянам 10:31). для Бога горько видеть как обращаются с ценным даром Его для нас.
злое начало - не понимание предназначения себя, как человека - "И создал Бог человека по образу и подобию Своему". происходит извращение образа Божьего в себе.

Аслан Абаев

...коли малый грех мастурбирования может сберечь тебя от большего греха измены - не кори себя, но и это со временм пройдёт ибо время близко+

Ш.
Шеро .....

Кому?... да - тебе это плохо...