Филиппов Вадим

хотим завести собаку, но не как не можем решить какую именно породу у нас несколько....

хотим завести собаку, но не как не можем решить какую именно породу у нас несколько вариантов какую вы посоветуете породу и какие плюсы и минусы у этой породы? Американский бульдог,Боксёр, Колли, Шелти, Миттельшнауцер,Левретка.

Дима Трушин

небецкая овчарка или ризен

Рустам М

Миттельшнауцер, за шерстью колли и шести ухаживать очень тщательно

Alima Bakirova

Я за миттеля! Очень преданные и умные псы.

Иришка Добродеева

Миттельшнауцер лучше.
А так посмотри в гугле всё о них подробно почитай!

Мария Починкина

Левретка.Этих собак можно приучить к лотку и они не требуют много выгула.От шелти и колли много шерсти.