! София Гульянц !

вы мечтаете себе завести собаку но пока еще не можете. какую породу хотите?

Алексей Самарин

Голден ретривер, но никогда не заведу, ибо ленивый и мне впадлу гулять с собакой

Алексей Фильштинский

Кавказскую овчарку. Самые очаровательные на мой взгляд

Yursan Dorishes

Я много чего хочу.) ) ) Ну, естественно, ещё одного бультерьера. А чтобы булям было не скучно, им в компанию немецкого дога, САО, русскую псовую борзую и тазы. И на десерт маленький пушистый комочек - мальтезе.)))

Жанна Хлудова

не могу сказать что очень мечтаю. Но если бы решилась то маленькую. Например шпица или маленького йорка. Но к сожалению такая собака не по карману.

Таня

Джек рассел Терьер.

Оленька Береснева

Пока что даже не мечтаю) Два добермана и такса... мне хватает))

Елена Орлова

Сенбернара, а лучше сразу 4. А вообще я хочу льва.

Lilya Lilya

Двоих доберманов и бордер-колли

Анастасия

Пит и чих есть. Мечтаю еще пита. Но! Не реально. Кавказца или немца мечтаю с детства, жалко издеваться над такими собаками в не большой квартире.

Рустам Багаев

У меня среднеазиатская овчарка подрастает) Но хочу еще немецкую овчарку и бернского зенненхунда. Увы, эта мечта неосуществима в ближайшее время.

Анастасия Елисеева

черно-подпалый кундхаунд, ньюфаундленд

Мария Атанова

Стаффа, черного Лабрадора, может шпица.

Лена Шмакова

Хочу себе чистокровного кобеля Немецкой овчарки...

Семён

Которая сможет жить на улице в будке и питаться остатками человеческой пищи.

Cf
Cfif

немецкую овчарку или ээ доберман или ротвейлер

Юр
Юра

собаки есть, но мечтаю о еще одной, ооочень нравится породы: лабрадор, бигль и сибирский хаски

Екатерина Милорадова

Бишен фризе, бультерьер, мальтезе.

Ро
Ромка

мопса хотим с мужем, но после рождения ребенка и как он немного подрастет.

Анжела Воданенко

смогла купить и это шпиц.

Ak
Akosia

Какую нибуть не овчарку только, можно маленькую пухлую или пушистенькую какую нибуть