Сергей Семенюк

Приснился космический корабль, висящий за окном =>

Не тарелка, а типа советской орбитальной станции. Вроде бы я с него недавно сошла и опять туда собираюсь, а с него - ещё и выйти в открытый космос. А бабка (умершая, но во сне живая) мне и говорит: ты куда собралась? Нам каждое твоё такое путешествие миллионы обходится!

Оля Терентьева

Ожидайте больших изменений в вашей жизни.

Светлана Саввина

Я так понимаю СТАНЦИЯ ТА называется "МИР". Вас ждёт ПОДЪЁМ наверх. Можно сказать Эпоха Бессмертия, которую все ждут на Земле. Эта Эпоха базируется на космических знаниях, уча жить по миллионам лет в одном теле, не болея и не старея как это принято у космических жителей, среди которых и наш генеральный конструктор солнечной системы (бог, если говорить проще) . По библии эта Эпоха называется Царствием божьем.

Христос в одном апокрифе-евангелие говорил:

Ученики его сказали ему: В какой день царствие приходит? (Иисус сказал) : Оно не приходит, когда ожидают. Не скажут: Вот, здесь! - или: Вот, там! - Но царствие Отца распространяется по земле, и люди не видят его.

Если бы вы знали, что спрятано за "МИРОМ"!!! Хотя прочтите, если сумеете переварить, осмыслить - День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством http://my.mail.ru/community/glazaoma/28B1ACE02190FE64.html

Да, говорил Христос про живущих под землёй людей (их души) как про мертвецов. Ибо в глазах Космоса жив тот, кто имеет прописку души в Раю, обладает + зарядом души, революционен сознанием, борец за справедливость без тени на религиозность с их липовым видением рая, бога. А чуть копни, быстро встают на сторону мрака, зла ит. д. - См. КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ?! ?http://my.mail.ru/community/glazaoma/6845114B17DD377A.html

Однако могут МЕРТВЕЦЫ ВОСКРЕСАТЬ, НЕСОМНЕННО, ДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАРЯДКУ РАЗУМНОЙ ПЛАЗМЫ С - НА +! Правда, бабушки, с.. ТАР.. ики ворчат с ТАР.. ТАРАРЫ, пытаются образумить выскочек, остановить, не позволить подниматься в Небо, но ...

Апокриф-евангелие от Филиппа гласит:

Христос пришел выкупить некоторых: освободить одних, спасти других. Он выкупил тех, кто чужой, сделал их своими. И он отделил своих, тех, кого он положил залогом по воле своей. Он положил душу (свою) , когда пожелал, не только тогда, когда он открылся, но со дня существования мира он положил душу (свою) . Когда он пожелал, тогда прежде всего он пришел взять ее, ибо она была оставлена залогом. Она была среди разбойников, и ее взяли как пленницу. Он освободил ее и спас (и) хороших в мире, и плохих.

Пашка Борисов

Странный сон. Может и не приснилось.

Витя Лобенков

Слова не знаю как толковать, но подумалось, может родным требуется Ваше внимание?