Вячеслав Тур

подскажите. привет всем.подскажите что дать ребенку от поноса,нам 1годик и 5мес.

Nikosgr Ang

врача вызвать не пробовали?

Ан
Анастасия

смекту. или энтерофурил

Алёна Иванова

Что нибудь из сорбентов, вроде смекты или неосмектина! Но надо понять с чем связан жидкий стул! Обязательно вызовите врача на дом, возможно потребуется сдать анализы. Главное- помнить, что чрезмерно частый жидкий стул может привести к обезвоживанию, больше давайте ребенку пить!

Мария

смекту

Dinara Mirzoeva

смекту, а лучше анализы сдать. ну нам при поносе еще линекс прописывали и все нормализовалось