Виктор Снигур

Что можно приготовить в мультиварке без добавления муки, масла и всего каллорийного?

Ев
Евгений

Сделайте овощное рагу с курицей.
Грудка куриная без кожи - 1 шт
Овощи: капуста, морковь, лук репка, баклажан, кабачок, болгарский перец....можно добавить горсть риса...
Все порезать, сложить в чашу(масло растительное добавьте или нет по усмотрению), добавить немного воды, перемешать,посолить, добавить приправы, еще раз перемешать.
Включить режим ТУШЕНИЕ и накрывайте на стол в ожидании звукового сигнала.
Приятного аппетита!

Vladimir Molchanov

Водички подогрей

Егор

В МВ можно приготовить прекрасное тушеное блюдо без масла....каши тоже шикарные получаются..)

Алексей

вскипятить воду

Анастасия Зеленцова

овсянку сготовь

Серёга Терехов

да все что угодно! каши получаются пышными. мясо, курица сочными, нежными.

Данияр Курбанов

овощное рагу (без обжарки0, или что=то на пару

Тв
Твоя

Самые ленивые голубцы в МУЛЬТИВАРКЕ

капуста белокочанная 1 кг
рис круглозёрный 1 стакан
морковь 1 шт

помидоры 2-3 шт или томатная паста
фарш 500 гр
лук репчатый 1 шт

чеснок 1-2 дольки
болгарский перец 1 шт для вкуса
соль, перец по вкусу

Рис промыть.

Смешать с фаршем. Идея такая, чтоб при приготовлении фарш не слипся в одну большую котлету. Так его проще равноверно перемешать.

Морковь натереть на крупной тёрке.

Капусту нарезать произвольно, не мелко - не крупно.

Сложить капусту в кастрюлю МУЛЬТИВАРКИ.

Добавить фарш с рисом и морковь.

Нарезать лук и чеснок.

Нарезать помидоры и болгарский перец. Без перца можно прекрасно обойтись.

Всё сложили в кастрюлю.

Посолили, добавили специи по вкусу, по желанию сушёный укроп и петрушку.

Всё перемешать руками.

Залить водой чуть ниже верхнего уровня. Тушим 1,5 часа.

Любители могут добавить сметанки или томатного кетчупа, поперчить или добавить чесночку может каждый!

Королева Сайта

Рыбу с овощами на пару или тушёные овощи с нежирным мясом потушить

Оксана

В мультиварке можно приготовить множество овощных закусок и заготовок на зиму. Вот здесь есть подробные рецепты: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья

поставьте режим выпечки минут на 20. покидайте туда овощей (можно замороженных) . одно яйцо (все перемешать) . немного посолить. и за 3-5 минуты до готовности немного тертого сыра. быстро, вкусно, и не очень каллорийно!!!