Александра Багишева

Что нужно делать или как помочь шотландской кошке, чтобы она родила сама после кесарева.

Какие использовать лекарства, чтобы роды прошли успешно и быстро. Кесарево сделали потому, что не захотели с кошкой долго возиться, а я побоялась сама принимать дома роды.

Эльзира Султаналиева

после кесарева только кесарево

Таня Гусарова

После кесарева только кесарево.Будете испытывать судьбу кошка сдохнет

Денис Розенберг

у меня кошка тоже шотландка. когда она рожала первый раз, то разродиться не смогла. сделали ей кесарево. я хотела сразу кошку кастрировать при операции, чтобы не мучилась в следующий раз. Но на всякий случай я проконсультировалась с одной знакомой дамой-кошатницей из клуба, в котором мы состояли. Она меня уверила, что кошка в следующий раз непременно родит сама. АГА! Как бы не так. Пришлось опять ее резать. Тогда мы сразу попросили врача, и он кошку кастрировал.