Юл
Юлия

Когда сильно жму на педали BMX'а происходит следующее:

Когда сильно жму на педали шатун резко опускается на 1-2 см.(Как будто просто прокручиваешь,и будто цепь убралась и через миллисекунду поставилась обратно)
То есть я прокручиваю педаль и происходит некий рывок и громкий звук удара металла о металл...помогите,очень странно.

Оксана Фёдорова

звезда стерта

Марина Бондарева

возможно у тебя большая цепь и она стачивает звезду(если это так то спасать заменой звезды и удаление 1-3 звена с цепи)