Галина Мишланова

В чём отличия мозга робота - андроида , и обычного человека , ответите или нет ?

Ев
Евгений

мозг умеет запоминать а потом забыть а андройд если запомнит не забудет

Бу
Булат

Отличие в том, что мозг человека существует, мозг андроида - пока нет.

Если вдаваться в подробности ,мозг андроида будет представлять собой совокупность программ управления, жёсткий диск для хранения информации, и программа - ИИ, нисходящий уже почти изобретён (он неполноценный, просто выбирает варианты действий из огромной базы данных). Восходящий будет изобретён очень нескоро.