Жанна Юрина

Может ли Инспектор ГИБДД оштрафовать за низкую посадку(в данном случае пиленные пружины).

M)
Marichka )))

Нет, а стоило бы

!александр !

нет. Страховка есть значит есть техосмотр. Все.

J*
Julia ******

Он даже может, а точнее обязан отправить авто на штрафстоянку.

Oleg

Может. По п.7.18 "Перечня" В конструкцию ТС внесены изменения без разрешения Гос. инспекции БДД. Штраф 500 руб

Кобра Наталья @-@-@ К

ага, изъять авто на тех. экспертизу

Наталья Александрова

внесение изменений в конструкцию транспортного средства-это ооочень обширная ситатья для тюнингистов особенно. но не применяют сильно. если не накосячить))

Ирина Лубсанова

Я б вообще бил кувалдой по кузову, раз они любят поближе к земле ездить, так пусть в нее врастут.

Новикова Ирина

надо бы, они ещё асфальт последний днищем царапают