Василий Ганжа

Изжога 36 недель,чем спасались?В последние пару дней ужасно страдаю(

И ещё для такого срока давление 90 на 60,норма или нет?

Юля Столяренко

Я на таком же сроке. Изжога просто ужасно замучала. Передачу смотрела про жвачки, и там сказали что помогает. Решила попробовать. И вуа ля, изжога сразу же проходит! Попробуй, может тоже поможет.
У меня такое же давление кстати, и всё нормально..)

Александр Марков

Я Ренни пачками ела, особенно по ночам.

Алексей Шкляев

мне помагла сода. просто пол чайной ложки разбавить в небольшое количество воды.

Катерина Натарова

Помогал ренни, но не надолго.

Александр

мне помогла вода боржоми, 2 дня попила и прошло

Азиза Бахронова

Какая сода, какой Ренни?? ? Просто покушай красную морковку!! ! Поможет стопяцот процентов!

Mint Wind

мне молоко помогало, пила небольшими глотками и часто.

Виталий Герасимов

спасалась только нарзаном

Хикмат Уринбаев

Обычная сода на кончике ложки.... отличное средство!!!

Вл
Владислав

ренни, сода.

Екатерина Никишина

картофельный сок

Александр Козлов

У меня 26 недель. Недавно проснулась посрединочи от изжоги, аж до слез, а дома ничего нет, кроме соды... думала в аптеку бежать(( кое как выпила соды с водой....чуть не стошнило(( помогло. С утра купила Ренни, теперь ношу его везде с собой, ну нафиг такое терпеть!!!

Анастасия Бирюкова

Молочные продукты (молоко, сливки, снежок, кефир)

Markiza Angelov

ренни, беременным можно. давление низкова-то...

Сергей Пешехонцев

с давлением таким всю беременность ходила.. тока с 35-36 чуть повысилось. А вот изжога вечерами долбит после 20 недели... ) терплю... че еще

Елена

Стараюсь не есть продукты от которых изжога, если всё равно нападает, то пью кефир или сметаны ем пару ложек или просто холодную воду по немного, но часто. В крайнем случае таблетки Ренни меня спасают.

Ар
Артур

Тертая морковь. гр 50. 3-4 раза в день. Семечки сбивают изжогу -погрызи.

Nobody

исключила жареное печеное перченое.. .
и ренни глотала пачками. .

у вас ребеночек волосатенький будет.
примета такая..)))

Анна Малышева

Мне помогает обычная вода