Ангелина Комбарова

у кого нибудь была изжога на 40-ой недели? из-за чего она может быть?

живот опущен уже, так что на желудок ни давит...

еще часто бывает и тошнит, прям как заново забеременила:)))

малыш и правда крупный)) ) но молоко пью всю беременность и нифига не помогает.. . а вот подругу кстати всю беременность мучала ужасная изжога, так она родила девочку с длинноватыми волосами и еще даже пушёк на некоторых местах.

Бакытбек Ныязбеков

Изжога пройдёт сама собой после родов прям сразу, потерпите. Спасаться от неё бесполезно.

Катюшка

ну как из-за чего, из-за того же что и на 20ой и 30ой неделе. Давит ребенок на желудок и все остальное

Денис Лейбин

от изжоги я ела жменю семочек-класно помогает

Анна Киселева

Ну я такое слышала - не знаю, правда ли: что если у беременной изжога, то ребенок родится с волосами (даже длинными) . У меня изжоги не было, и оба сына были лысые, как коленка, до 1 годика. Потом выросли нормальные хорошие волосы...

Ви
Виктория

это вам кажется что на желудок ничего не давит. На самом деле внутри всё находится в сдавлении. ну и ещё может измениться кислотность желудка. мне ничего не помогала, ни горощины, ни перец, ни хлеб чёрный. А, мороженое хорошо действует, только сливочное, а не на растительном жире.

Егор Котляров

про волосы это миф.
А мне лично от изжоги молоко помогает, где-то в инете прочла, попробовала, помогло)) )
Видимо ваш малыш крупный и давит на желудок, от сюда и проблемы. Потерпите, Вам совсем ничего осталось и скоро вздохнете с облегчением!)

Денис Вишняков

От кетчупа и различных соусов.

Юлия Гулак

Ждите волосатого ребенка, от волос изжога. У меня тоже изжога сильная была, ребенок родился с большим количеством волос. Я все же не считаю, что это миф.

Денис

Мне от изжоги ничего не помогало. Потом гинеколог выписысала таблетки ФАМО, по одной таблетке один раз в день, классно помогли. с ними я забыла что такое изжога 🙂

Артём Николенко

Говорят, что из-за пышной шевелюры ребенка) у меня совпало) мне хорошо помогал гевискон и ессентуки.

Николай Бохан

Херня это, про волосы. Сын родился лысый, как колено, а изжога была дикая. Просто крупный ребенок давит на желудок, даже если вы этого не ощущаете. Ешьте ренни и утешайте себя мыслью что очень скоро это закончится.

Есть еще поздний токсикоз беременных, погуглите. Вещь не безобидная кстати, может стоит сходить к врачу?

Александртатьян

Была даже на 42-й неделе, даже на схватках ренни пила.
Причина та же что и до 40-й недели.