Костя

Как может называться руководитель ТОО? Председателем Правления может?

Eugene Lemekhov

нет не может --руководитель это управляющий распорядитель начальник а председатель правления -----это собирается куча инвесторов---пайщиков ---обсуждают работу оргинизации под руководством директора на момент работы правления избирают председателя--где то так