Мария Ермилова

Что такое СВК и где оно находится? В Санкт-Петербурге. Очень важно, прошу. Заранее спасибо.

Ди
Дима

Спортивно-выставочный комплекс находится на проспекте Гагарина сразу за московским Парком Победы.

Nicole Mmm

Ну кто ж вам по трём буквам скажет! Вы бы хоть примерно указали, что вас интересует или в каком контексте это употреблялось!