Анрей Бармотин

Нужен ли телефону автофокус если снимать 30 см и дальше фокусное расстояние 3,5 мм?

просто телефон думаю свой поменять на очень похожий той же фирмы и линейки
но с ипс экраном большей диагональю и там 5мегапикселей против 3 (надеюсь что и площадь матрицы больше и объектив не 2,8 а 2 по фотографиям вроде больше радиус объектива)
снимать надо на 95% только текст

а еще лучше расчитать по формулам грипа
учитывая что ФР 3,5
и на светосилу 2,8
и на 2

Инна Устюжанина

не помешает