Алексей Микешин

Почему при просмотре кадров на экране фотоаппарата исо пишется красными цифрами Снимаю на"м"

Почему при просмотре кадров на экране фотоаппарата значение Исо пишется красными цифрами Снимаю на "М" исо авто Баланс белого авто никон 3100

Ксения Лубинская

Вероятно, слишком высокий показатель. Шумные фото будут, надо понижать чувствительность при съёмке.

Марьям Харламова

Так комфортнее читать параметры съёмки.