Риита Радикова

Что можно по быстрому приготовть из свежего кокоса?

Ольга Муравьева

Рафаэлки. Опилки со сгущёнкой, и в морозилку.

Александр Ким

Зачем из него что то готовить ? Его надо так слопать , ведь это же орех и при том вкусный !!!)

Дмитрий Савушкин

Кокосовое печенье, конфетки из кокоса с творогом и пр.

Алексей Щелкачев

Быстрее всего можно натереть на тёрке и хомячить.

А если без спешки, то можно нарезать мякоть кокоса на кубики 1 х 1см , нанизать на нитку и повесить сушиться на кухне. По мере высыхания кусочки кокоса станут прозрачными и с них начнёт капать натуральное кокосовое масло