Хасаншо Bobojonov

Пожелтела хойя ретуза. Что делать? Помогите

Алексей Гаситашвили

Что-то с корневой, наверное. Вытащите и посмотрите. Попробуйте срезать менее жёлтые веточки и поставить в воду на укоренение. А оставшееся растение запихните в пакет, понаблюдайте за ним, может отойдёт.

Максим Берёзкин

Видимо, придётся переукоренять.

Лиза Гончарова

Ой не могу, первый раз слышу такое название, может на нее ретузы надеть))))))))))) Не обижайтесь только, просто проржалась.