T A

Встречаюсь с девушкой она никак не может забыть своего бывшего который её бросил. Посоветуйте стоит ли вобще продолжать?

Кирилл Загрядский

Встречайтесь конечно. Зачем ей еще больнее делать, бросая. Она остынет скоро к нему, увидев ваше хорошее к ней отношение и будет за это Вас ценить и даже полюбить может сильнее.

Алексей Никитин

НЕТ. Не стоит. замучает тебя воспоминаниями. сравнениями. оно тебе надо? ну, если ты. конечно, не психотерапевт по натуре.... или -мазохист....

Анастасия Самсонова

жаль таких девушек

Михаил Кирсанов

Скажи, что ты не кабинет психолога и поставь условие, чтобы побывала там ради ваших отношений.

Александр Кирюхин

Я бы не стала...

Ал
Алёнка

Ну а на что есть ты... Помоги ей забыть. И если нравится не смей бросать, жалеть будешь...

Анастасия Понявина

Нет. По крайней мере пока. Скажи ей: "Как забудешь - звони. "