Светлана Пурыгина

Военнослужащий, будучи несовершеннолетним, участвовал в приватизации.

На сегодня он отказался от своей доли. Является ли отказ ухудшением жилищных условий и может ли он встать в очередь на жильё?

Кравченко

Нет, не является. Это его добровольное решением

Ольга

У воина было жилье. Он не мог отказаться, он мог продать или подарить.
Это является намеренным ухудшением жилищных условий.
Воину стоит прочесть ведомственный приказ по данному вопросу. В Минобороны это 1280...

Сергей Польников

Несовершеннолетний военнослужащий? Очень интересно. Это как ?

Sitora Vip =)

Если жилье находилось в пределах гарнизона или москва с обл или спб с ленобл, то это намеренное ухудшение.

Eduardu Pueero

После 5 лет после этого намеренного ухудшения можно уже писать рапорт.