Евгений Грачев

Что сказать тренеру если тебя не было месяц?

я не хожу на тренировку уже месяц (реально времени нет) теперь завтра пойду у нас тренер строгенкий что ему сказать?

Яш
Яшка

правду

Татьяна Ким

а тренер что за целый месяц ни разу сам не позвонил, не поинтересовался где Вы и что с Вами? либо Вы - никакой спортсмен и продолжать нет свмысла заниматься в этой секции либо тренер безучастный, зачем такой нужен.... а что именно Вам нужно решите только Вы)

Дима Маркелов

Ну, а если нет времени, на хрена вообще ходить?
Обязаловка чтоль?

Руслан

Лучше сказать правду.

Светлана Климова

Строгому тренеру- строгую отговорку! А лучше сказать правду.

Сергей Степанов

так и скажи... начнешь врать расколет...

Станислав Л

скажи ему "привет, дрыщ! "))

Илья

скажи, что был в декретном отпуске...

Анна

А может нет смысла идти? если не можешь ради тренировок и результата идти на жертвы в виде встреч с друзьями, девушкой и т д....

Артём Передумов

Ты либо ходи, либо нет.

А тренеру скажи правду!