To
Tony

Почему то не заводится... 2106

Вопрос состоит в следующем:
Почему то не заводится машина 2106, сменил стартер, стоит новый замок зажигания.
Когда поворачиваешь ключ, загорается панель(как и должно быть), потом когда еще делаю поворот ключа, может щелкнуть пару раз бендикс, а может вообще не щелкнуть. Когда начинаю пытаться завести ее, она не заводится, даже бендикс не щелкает, просто ключом поворачиваешь, а она не заводится... но панель при этом не тухнет. И так все с начала... опять пытаться завести,но она может завестись... но это очень очень редкое явление)) с толчка заводится... кто может подсказать в чем может быть проблема?

Клемы затянуты
Контакты на стартере соединены надежно

Татьяна

клеммы затяни

Людмила

Проверь надежность контактных соединений стартера!

Татьяна Медведева

Проблема в марке автомобиля.

Лариса Парамонова

Проверяй контакт провода массы. У классики это больная тема, если должно заводиться, а не заводится - проверяй массу.

V@
Vassilissa @

Реле проверь. Глючит

Виктория Брандес

А машина-то должно быть хорошая, все-таки с Фиатом сотрудничали, проверь генератор.

Ксюша Корнеева

Щелчок говорит о том ,что втягивающее сработало.Но пятаки от АКБ на генератор не замкнулись.Есть шайба медная и она замыкает цепь,что бы стартёр заработал.

Яна Пушкина

нет или плохая масса с акб на корпус