Анна Николаева

Покупка фотоаппарата. Подскажите какой хороший фотоаппарат можно купить в районе 2100.Спасибо!

Алексей

Лучше, всё же, немного добавить денег, и ориентироваться на диапазон 14-15 тыс. р. (~4000 грн).
Тогда можно купить либо мыльницу с более-менее крупной матрицей 1/1.7 (Olympus XZ2, Panasonic LX7 и др.), либо системную беззеркалку (Samsung NX1000, Sony NEX-5, Sony A3000, Canon G1X) - и рассчитывать на более-менее нормальное качество съёмки, хоть и без ультра-увеличения.

Мыльницы и ультразумы за 8 тысяч рублей ВСЕ убогие чуть более, чем полностью. Независимо от производителя. Дело не в недостатках бренда, а в слабости самой технологии изготовления таких устройств (например, матрица 1/2.3)

Ир
Иришка

2100 руб? Любой, какой найдете.
Но хорошим он не будет

Св
Светлана

2100? Рублей? Никакой

Be
Bella

2100 $ ? Можешь Canon EOS 6D + 85 1,8 взать ,- довольно-таки хороший...

Бе
Беленькая

А сколько это в рублях или долларах ?

Ol
Olga

если немного добавить, то лучший вариант - суперзум от фуджи
у меня такой, снимает так http://my.mail.ru/mail/uncledif/photo?album_id=1756

Тимофей

Купите Кэнон SX-230/SX-240 IS.

Дм
Дмитрий

8300рублей- только мыльницу, возьми суперзум Кэнен