Ay
Aysidora

Завести ли мне ротвейлера?

Мне 15 лет (Выгляжу на все 17:)), очень хочу завести себе ротвейлера, много читал литературы про дрессуру и видео много пересмотрел. Родители разрешат я думаю завести собаку. Занимаюсь каждый день в школе до обеда, и на тренировках (Рукопашный бой) с 5 до 7 часов (Сил мне хватает как вы понимаете). Свободное время вообщем есть чтобы гулять и воспитывать её.Как вы думаете стоит ли заводить мне в данный момент ротвейлера или все таки подождать и после армии завести?

Виталий Николаев

после армии

Сергей. Покатов.

сначала решите проблемы половой ориентации, потом можно и собаку.

Тихий Ужас

А вы в Израиле живёте что ли? В России бабы вроде не ходят в армию...

Евгений

лучше после армии

Татьяна Левинская

исключительно как вам удобно....

Ульяна Громова

прикольно конечно с чужой страницы заходить. после армии парней собаки мало интересуют, чаще девушки. и ты тут со своим ротваком

(G
((Muzaffar Gapparov))

Эм. . у вас всё в порядке?
Заводите, только вы какого пола всё-же?

Ан
Анюта

Заведи лучше немецкую овчарку и вместе с ней иди служить пограничником! 🙂

На
Наташа

Да заводить, но только при хороших обстоятельств! И возникает вопрос где будет жить собака пока ты будешь в армии? И кто будет кормить её!?Даже если родня. То всё равно есть вопрос зачем? Зачем им кормить собаку? Да это хороший поступок, но это твоя собака и твоя обязаность! Я понимаю у тебя есть силы есть время, но посмотри с другой стороны. Ты будишь в армии, а потом ты возмёшь собаку и сё будит хорошо! Подумай над моими вопросами и я надеюсь у тебя всё будит хорошо!) Я хочу что бы мои советы тебе помогли)