Наталья Бакалова

Мадамы ааааааааааааааа быстрее сюда. Что добавить в мочу,что тест был положительный????

только серьезноооооооооооо

мне нужно точно хочу парня порадовать!!!!

если он пошлет на аборт я пошлю его

Анна Астахова, точно, благодарю за совет

Дима Чичила

Ничего не получится добавить. ХГЧ-белок, который вырабатывается только организмом ЧЕЛОВЕКА, и при беременности в таком количестве, которое нужно чтобы реагенты теста его определили.
Проще попросить провести такой тест беременную подругу или купить положительный тест в интернете...
Слышала, что для многих "беременяшек" это своеобразный бизнес.
Наверно и спрос есть...=)))

Михаил Важдалов

Забеременеть нужно)))

Юра

Ты бы лучше мозгов себе добавила в голову, ну или на крайний случай у Гудвина попросила искусственных...

Татьяна Свиридова

тёртый бивень мамонта

Serge

а если не пошлёт? не шути так....

Юлия

Сперму горного барана

Айсулуу Атаканова

хгч, белок, можно еще крови

Елена

Вы лучше на тесте у красной полоски вторую нарисуйте карандашем (фломастером ,красной ручкой)) И радуйте его

Otto Khatamov

Кошкина моча всегда выдает положительный результат!

Марго

купите/попросите у любой беременной, зайдите на форум беременяшек, что им стоит вам тест заделать? ! Только учитывайте, что такими вещами шутить опасно. Удачи Вам!

Да
Дашулька

Мозгов ты лучше добавь себе

Светлана Кочнева

ну ты и глумная.. мозгов действительно добавь...

Ев
Евгений

Ну допустим розыгрыш прокатит и он как порядочный человек решит жениться. а ты ему ха ха ха а это розыгрыш . и он сразу жениться перестанет. Вот что дорогая ты так не шути. это прямой путь к разрыву отношений.

Павел Raikin

ума лучше добавь!

ОК
Ольга Корноухова

гормон беременности