Кравченко

Тоже самое но по русски-->?

Итак общество, это просто собрание органических безмозглых машин(это утверждение не беспочвенно, см ниже.)почему спросите вы, а я отвечу-да потому что оно считает правдой, только то что считают окружающие правдой. И не менее важно что в обществе правда это не то что правда, а заблуждение, доставляющее вам удовольствие. Ходите и толкаете между собой что мы мол стрессоустойчивые, а синяки расклеиваются и в общем ганяные такие создания, а мы все остальные крутые. Входите в это заблуждение и ловите кайф. Постоянная война*ты круче/я круче*

P.S какими же надо быть недолугими, чтоб повернить что какой то гипократ 3 тыщи лет назад подоил четыре жидкости и сделал пропорцию ит.д.т

Ну что, хоть один факт, утверждающий обратное?

Анастасия Демченко

Позиция автора не выявлена, поэтому пересказать по-русски не берусь.

Мария Галова

Просто в споре "кто круче", ты явно проигрываешь, поэтому такие споры сильно задевают.

Екатерина Люст

почти так, но не совсем, я согласен что существует казарменное состояние среды, и согласен, что стадное чувство и рефлексы дрессировки, то-же есть, а от чего это? а от того что все разные, одни хищники, а другие пассивные жертвы, между ними только возможен взаимовыгодный союз, что-бы хищники сильно не прессовали жертв, вот и все, правда есть нравственные законы, но это редко, в материальном мире где хочется кушать и одеваться тепло не может быть идеального равенства, только при нравственной культуре общения возможно.... (выбирать для себя подходящую среду жизни), а твердых фактов нет все относительно.