Наташа Журавлёва

Отчего депресс косит ряды городских жителей?

Нэля Бикбаева

От безработицы - заняться нечем.

Ганишер Ахмадов

От нереально быстрого темпа городской жизни и огромной конкуренции на работе.

Антошка Макоткин

У людей нет "завтра"...

Alex Badan

Потому что люди сидят в душных городах, дышат выхлопными газами, и просто бездельничают. Надо ехать в деревню и заниматься хотя бы огородом! Сразу почувствуешь себя намного лучше!

Андрей Буковский

Сельских тоже косит, там повальное пьянство...

Иришка Татарникова

Там с гормонами связано. Наша страна не очень далеко ушла от горячих финских парней.