Денис Иванов

После замены труб на пластиковые вода отдает пластмассой. Это нормально?

Позавчера поменяли трубы. Холодная вода еще нормальная, но вот когда кипятишь то просто ужас. Что делать? Может у кого такое было?

Наталия Немировская

не должно такого быть. срочно узнавайте какой материал использовался. если менял жэк, то вы даже имеете право на соответствующую бумагу с описанием проведённых работ и использованным материалом.

Алексей Малинин

На трубе маркировка должна быть. Перепишите и в поиск Яндекса вбейте. Почитайте описание, назначение и применение.
Возможно это просто психологическое. Это ваше решение трубы поменять?