Юл
Юлия

как называется салат ? 1б кукурузы, 300гр ветчины, 200 гр сыра, грибы, майонез. чеснок,соль.

Ольга Синенко

Салат "Супер"
1 банка шампиньонов, 1 банка кукурузы, 300 гр ветчины, 200 гр сыра, майонез, чеснок, петрушка, укроп
Мелко нарезать ветчину, натереть сыр, смешать с кукурузой и порезанными грибами, добавить майонез, посолить, поперчить, посыпать зеленью и есть под водочку.

Ри
Ритуська

Назвать можно как угодно! ведь каждый называет такие салаты как пожелает.