Ф.камень

Что приготовить на день рождения (5- взрослых человек) ? Чтоб и дешевле, и ассортимент небольшой был!

Саша Макаров

Тазик салата,кур нажарь, картофельное пюре-дёшево и сердито.

Татьяна Крылова

а зачем тогда вообще упоминать о ДР?. Подешевле да попроще - пива и шаурмы на скамейке в парке

Наташа Мишкина

не будь жмотом

Жа
Жанна

смотря кто будет(девушки или мужики)

Аркадий Мешков

Напеки пирогов, нажарь шашлыка, купи пивка. Ну и всё.

Алексей Новиков

Куриная грудка , шарлотка и попить

Денис Павлов

идите в кафешку.ни убирать,ни готовить.КАЙФ

Лариса Фролова

капусту==и готовить быстро и сожрут не жалко

Лена Смирнова

Сделай салат оливье или шубу-это недорого . натуши картошки с курицей .выбери на рынке недорогих яблок .апельсинов

Ал
Александр

Салат, курицу, пиццу