Лариса Никитина

у нас той терьер мини русский не может достать до сучки что можно сделать чтоб у них получилось

Дима Ормонов

инструктор от клуба вам в помощь

Дмитрий Иванов

Найти ближайший собачий клуб и спросить у них инструктора по вязкам

Станислав Бушев

Помоги кобелю. Как мужик мужику!
Подержи его на весу.

Алексей Иванов

Ну что тут посоветовать? Поставь табуретку.

Григорий Григорьев

Я своих сук всегда вязала с кобелями весом около килограмма. Так они вязались, сидя на ладошке у хозяйки. Если хозяин вашего кобеля неопытен в вязках - то должен пригласить инструктора из клуба.