Ку
Кундыз

подскажите салат какой нибудь где ничего не нужно варить

Иван Александров

Копченая грудка + морковча+ болгарский перчик+консервированая кукуруза=майонез.

Алексей Фанат

Салат "Каприз". Делается порционно слоями.
Печень трески+ветчина соломкой+ огурцы свежие на крупной терке+ сметана или майонез+ сыр на мелкой терке+оливки. Все в таком порядке.

Евгения Данилина

Из белокочанной капусты с морковкой.

Татьяна

Помидоры, огурцы, зелень – для разнообразия можно добавить кукурузу. Кроме кукурузы, всё порезать и смешать, заправить растительным маслом, чуть посолить. Всё!

Роман Суриков

Все овощи и фрукты, что имеются дома, чистите, нарезаете кубиками-соломкой-на терке и выкладываете слоями, промазывая сметаной или майонезом, даете немного постоять и оригинальный салат готов!

Н-
Николай -Степанов

Свежие помидоры, лук-полукольцами, перец свежий и майонез. Вкусный легкий салат.

Александр

«Салат из сёмги с лавашом»:
200 г
Сёмга солёная100 г
Салат зелёный
2 шт.
Огурцы
1 шт.
Лаваш тонкий
50 г
Сметана5 г
Горчица
2 щепотка
Перец чёрный молотый10 г
Масло сливочное
Лаваш рвем и обжариваем с двух сторон на растительном масле. Сушим лаваш на салфетке. Огурец очищаем и мелко режем Выкладываем салат промытый и просушенный.На салат огурцы.На огурцы — семгу, полосками скрученными в виде розочек. Готовим соус — сметану смешиваем с горчицей, перчим по вкусу. Между розочек укладываем лаваш. Добавляем стружку сливочного масла — количество по вкусу. Приятного аппетита!

Ксюша Корнеева

Салат, помидор, огурец, майонез, петрушка

Алексей Котельников

...краснокочанная капуста лук, немного квашеной капусты, сахара+дом. (свой) майонез...

Аня Смогоржевская

Салат "Греческий" -очень вкусный салат и ничего варить не нужно: )
Состав
помидоры - 3 шт,
огурцы (небольшие) - 2-3 шт,
красный сладкий салатный лук (можно заменить репчатым) - 0,5-1 шт,
перец болгарский (зеленый или желтый) - 1 шт,
маслины (б/к) - 2-3 столовых ложки,
брынза или фета - 100-150 г
оливковое масло - 2 столовых ложки,
красный винный уксус (можно заменить лимонным соком) - 2 столовых ложки,
орегано (сушеный) ,
соль,
свежемолотый перец

Все нарезать средним кубиком. маслины кружочками и лук полукольцами и заправить.

Александр Куприн

1.Огурец, помидор, болгарский перец, зеленый лук, укроп.
Все порезать и заправить по вкусу: майонез, сметана, растительное масло
2. Корейская морковь
3. Капуста белокочанная нарезать соломкой, морковь на корейской терке, зеленый лук... заправитьсметаной
4. Капуста белокочанная нарезанная мелкими кубиками, лук, кукуруза из банки, крабовые палочки заправить майонезом.

Янина Плетнёва

салат из капусты и огурца.
корейская морковка
помидор, огурец, болг. перец. зеленый лук.

Anar Agayev

Можно такой салат я сама создала! ОЧень вкусный! Незнаю как вам! Добавьте помидоров и огурцов в одну тарелку, потом немного колбаски xD, можно ветчины! ОЧЕНЬ МНОГО! Тертый сыр сверху ставишь, только потом! До этого посали, потом укропика и сверху сыр все

Анаттолик Короткевич

грибы маринованные, фасоль консервированная, можно немного для яркости кукурузу маринованную.все смешать, маслом растительным заправить, добавить много лука репчатого (порезать тонкими полукольцами) и много петрушки. соль на вкус и можно сбрызнуть уксусом. очень вкусный салат (всегда съедается) и красивый (зеленый, желтый, белый, красный цвета и еще в стеклянной вазе).

Виктория Князева

ветчина соломкой порезать + сыр натереть + малюсенькая головка лука рубленная + зубчик чеснока + майонез

Ан
Аня

"Баночный салатик"

Фасоль красная консервированная (фасоль в собственном соку) - 1 бан.
Шампиньоны консервированные - 1 бан.
Кукуруза консервированная - 1 бан.
Чеснок - 1-2 зуб.
Майонез

Все баночки открываются, ссыпаются в одну мисочку, добавляется давленый чесночок, заправляется майонезом и кушается! (с фасоли слить сок и промыть) .
Вот почему салат-баночный! ; -) Все ингредиенты из банок! Быстро и вкусно!