Анна Рыжкова

Как похудеть за две недели? Напишите диету) сколько калорий она содержит.Заранее спасибо

Иришка Гынга

Если только два пальца в рот. За такой срок по другому ты не похудеешь.

Ирина Лянг (Месилова)

3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи. Называется диета Маргариты Королевой. Почитай. Я на рисе очень хорошо скидываю. Очищает хорошо. Плохо только, что ты решила зимой этим заняться, мерзнуть будешь.