Ga
Galina

Сколько времени должно пройти после того как выполнил предписание за тонировку, чтоб по новой затонироваться?

Misha Martirosov

Сутки дают на устранения))

Андрей Овчинников

Так сразу и тонируйтесь, еще раз получите предписание или штраф, а там глядишь и скидки как постоянному клиенту станут делать. 🙂

Юлия Колесникова

От поста, где тонировку сорвал можно смело ехать на тонировку)). Количество раз значения не имеет)).