Лискачев Дмитрий

нужно ли заворачивать пиццу в фольгу в пароварке

Юлия Ворона

Это делается за тем чтобы пицца не остывала

Катюня Андержанова

Вы что готовить ее будите в параварке или разогревать? Приготовить сложно -она сварится а вареное тесто не очень то вкусное. А рагореть можно и без фольги,можно и в фольге

Машенька Воронюк

Гениально!...первый раз слышу чтоб пиццу в пароварке готовили!((((
А где корочка?,а где запекание в дровяной печи?((запекание в фольге-это просто перемешанное тесто с ингредиентами для пиццы,месиво,по сути....
Простите,без обид....

Михаил Яндулов

Почему все готовят в мультиварке без корочки)) ) у меня иногда такая картошка поджаристая выходит.. хм))))