Юрий Шабуров

Он играет в покер, не может найти работу, разбирается с военным билетом.

Встречаемся уже 2,5 года
Никакого развития, как мне быть?? ? Я нахожусь на распутье... уйти не могу и с ним быть тоже.
img

Сергей Вансович

скоро вас в покер проиграет. ну с таким глупым выражением лица как на нижнем фото, удачи вам не видать))

С Моторчиком

попрыгунья стрекоза лето красное пропела...)))

сложно сказать про будущее

Александр Супряков

Ой скоро все изменится к лучшему какая то то ли телеграмма то ли звонок может из за границы)) ) вам захочится приключений будите отдыхать да еще может и замуж выскачите так что::::::::::::::::::::::: я не волшебник я только учусь))))))))))))))))))))))))) ) а вообще красивая очень красивая пара!

Надин Бирюкова

Вы себя не слышите, а хотите услышать других? Вам же все было сказано, зачем одно и тоже спрашивать?

Андрей Полтавский

А чё это ты с ним не можешь быть, с голоду умрешь, что ли? Сама работай, придумай что-нибудь. А хочешь на шее у мужика быть — ищи по-старше.

Екатерина Семакова

лечить его надо и мозги вставлять

Жанна Крылова

перво наперво включить мозги, а не слушать сигналы с половых органов, простите за грубость. сесть на бумажке написать все за и против, хорошенько всё взвесить и выйти из состояния рака (шаг вперёд и два назад) . тогда и совет не надо будет спрашивать

Витал

Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ♠♠