Алексей Рыбин

Я отделила детку от Гузмании, она уже была большая 10 см. , но она отделилась без корней. Что теперь будет? Она выживет?

Денис Петроченков

Везде пишут, что отсаживают розетки только когда у них выросли свои корни. Не нашла фактов укоренения лысых побегов. Попробуйте посадить в субстрат или гидрогель с корневином, в гидрогеле поведение корней будет даже лучше видно. Умереть она всегда успеет, дайте шанс за жизнь побороться.